RU EN FR ES

КАТАЛОГ

Предприятия-работодатели участников отраслевых ресурсных центров:

Название предприятия Адрес почтовый Телефон, e-mail Руководитель предприятия
Авиационная и космическая промышленность
Иркутская область
АО "Иркутскэнерго" 664001 г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 3 (395-2) 790-201
idkan@irkutskenergo.ru
Федоров Евгений
ОАО "Иркутское авиационное производственное объединение" 664002 г. Иркутск, ул. Новаторов, 3 (3952) 32-29-09
iaz@irkut.ru
Погосян Михаил Асланович
ОАО Иркутский НИИ авиационной технологии и организации производства (НИАТ) 664020 г. Иркутск, ул. Гравийная, 22 (3952) 32-42-11
su30@mail.ru
Плюснин Николай Филиппович
ОАО "Сибавиастрой" 664009 г. Иркутск, ул. Дорожная, 1 (3952) 54-33-92
sibaviastroy@rambler.ru
Волков Антон Юрьевич
ОАО ПО "Иркутский завод тяжёлого машиностроения" 664009 г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1 (3952) 25-33-77
iztm@iztm.ru
Лачкарев Владислав Владимирович
ОАО "АэроБратск" 665711 Иркутская обл., г. Братск, Аэропорт (3953) 32-23-24
aerobratsk@narod.ru
Сумбаев Сергей Иванович
ОАО "Усольский машиностроительный завод" 665451 Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, 1 (39543) 3-80-08
panevinvj@usolmash.ru
Калашников Николай Янович
ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" (НХК) 665830 Иркутская область, г. Ангарск, а/я 65 (3955) 57-47-00
info@anhk.rosneft.ru
Сердюк Федор Иванович
ОАО "Ангарский завод бытовой химии" 665830 Иркутская обл., Ангарск, 13-й р-н (39518) 7-44-56
mark@zbh.angarsk.ru
Галич Сергей Петрович
Новосибирская область
ОАО Новосибирское авиационное ПО им.В.П.Чкалова 630051 г. Новосибирск ул. Ползунова, 15 (3832) 79-85-01
napo@mail.cis.ru
Бобрышев Александр Петрович
ОАО Новосибирский авиаремонтный завод 630123 г. Новосибирск, ул.Аэропорт,2/4 (3832) 28-96-50
info@narp.ru
Костин Владимир Викторович
ФГУП Новосибирский опытный завод измерительных приборов 632662 Новосибирская обл., пгт. Чик, Коченевский р-н (38351) 2-43-70 Шитиков Виктор Юрьевич
ФГУП Сибирский НИИ авиации им.С.А.Чаплыгина 630051 Новосибирск, ул. Ползунова, 21 (3832) 77-01-56 Серьезнов Алексей Николаевич
ОАО "Элсиб" 630088 г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56 (383) 298-92-90
elsib@elsib.ru
Безмельницын Дмитрий Аркадьевич
Завод "Металл-Сервис" 633032 г. Новосибирск, ул. Станционная, 38 (383) 341-17-97
itv@metsrv.ru
Заркуа Реваз Котеевич
ОАО "Новосибирскэнерго" 630007 г. Новосибирск, ул. Свердлова, 7 (383) 289-19-59
kanc@nske.ru
Степанов Николай
ООО "Индукционные Установки" 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 35 (383)2928083
mexel@mail.ru
Кузьменко Сергей Анатольевич
ОАО "Новосибирский металлургический завод" 633032 г. Новосибирск, ул. Станционная, 28 (383) 341 31 44
mail@nmz-k.ru
Пинчук Виталий Владимирович
Республика Удмуртия
ООО "Ижевское УПП 'Спутник'" ВОС 426001 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. К. Маркса, 437 (3412) 22-14-44
sputnik@udm.ru
Антюганов Борис Михайлович
ГП "Ижавиа" аэропорт-15, г. Ижевск, Удмуртия, РФ, 426015 (3412) 31-15-45 Хатомкин Михаил Семенович
Ижевскаэронавигация", филиал ГП "Уралаэронавигация" 426015 Удмуртия, г. Ижевск, аэропорт (3412) 31-16-23 Чижов Сергей Николаевич
Удмуртская промышленная компания 426006 Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Мельничная, 46 (3412) 66 -11-66
office@udmpk.ru
Паршин Владимир
ОАО "Концерн Ижмаш" 426006, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, проезд Дерябина, д.3 (3412) 51-25-49
koncern@izhmash.ru
Шурыгин Виталий Алексеевич
ОАО "Белкамнефть" Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пастухова, 98 (3412) 911-730
belkamneft@belkam.com
Гордеев Олег Георгиевич
ОАО "Ижевский мотозавод 'Аксион-холдинг'" 426006 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М. Горького, 90 (3412) 783-074
dep115@general.udm.ru
Кудрявцев Геннадий Иванович
ОАО "Ижевский радиозавод" 426034 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Базисная, 19 (3412) 50-15-01
market@irz.ru
Валиахметов Игорь Нариманович
ОАО "Камбарский завод газового оборудования" 427870 Удмуртская Республика, Камбарский р-н, г. Камбарка, ул. Маяковского, 2 (3412) 3-09-94
office_kzgo@mail.ru
Хлебников Вячеслав Владимирович
ОАО "Удмуртнефть" 426057 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 182 (3412) 487-429
post@udmurtneft.ru
Анжигур Сергей Адольфович
ОАО "Чепецкий механический завод" 427600 Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Белова, 7 (34141) 3-60-70
post@chmz.net
Котрехов Владимир Андреевич
Тамбовская область
АО "Мичуринский завод автомобильных насосов" (МЗАН) 393740 Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Лаврова, 11 (07545)5-34-53 Гаврилов Михаил Юрьевич
ОАО "Мичуринский завод 'Прогресс'" 393740 Тамбовская область, г. Мичуринск, Липецкое ш., 113 (07545) 2-10-22 Дмитриев Владимир Анатольевич
ОАО "Тамбовмаш" 392010 г. Тамбов, ул. Монтажников, 10 (4752) 53-17-30
tmash@bk.ru
Димкович Николай Тодорович
ОАО "Тамбовский завод 'Комсомолец'" 392620 г. Тамбов, ул. Советская, 51 (4752) 79-35-00
www.zavkom.com
Артемов Владимир Николаевич
ОАО "Тамбовский завод 'Электроприбор'" 392000 г. Тамбов, Моршанское ш., 36 (0752) 53-51-64 Дмитриев Евгений Николаевич
ОАО "ТВЕС" (Тулиновский приборостроительный завод) 393111 Тамбовская область, Тамбовский р-н, с. Тулиновка (4752) 61-72-41
info@tves.com.ru
Хлебников Виктор Никитович
ФГУП "Опытный завод 'Тамбоваппарат'" 392680 г. Тамбов, бул. Энтузиастов (4752) 55-33-23
tambovapparat@tmb.ru.
Пахомов Александр
ЗАО "Русхимсеть-Тамбов" 393190 Тамбовская обл., г. Котовск, пр-т Труда, 21 (07541) 4-74-18
neftexim@rambler.ru
Сыровец Сергей Михайлович
Хабаровский край
ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное ПО им. Гагарина" 681018 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 1 (4217) 52-62-00
info@knaapo.com
Пекарш Александр Иванович
Хабаровское государственное унитарное авиапредприятие "Дальавиа" 680012 Хабаровский край, г. Хабаровск, аэропорт (4212) 37-25-77 Багельфер Игорь
ОАО "Дальневосточный завод энергетического машиностроения" 680013 Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 28 (4212) 38-15-01
zavod@dalenergomash.ru
Бойчук Петр Григорьевич
ОАО "Хабаровский завод им. Горького" 680052 Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Гагарина, 22 (4212) 22-80-07 Чмелев В.К.
ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод" 680011 Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 17 (4212) 34-09-14
kor@oil.khv.ru
Лемеха Виктор Геннадьевич
ОАО "Электрическая связь" 680000 Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 44 (4212) 32-52-22
www.oao.kht.ru
Романов Валерий Алексеевич
ОАО "Электротехнический завод" 681000 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 54 (4212) 22-04-48
hab_bsm@rambler.ru
Тарасенко Василий Иванович
Хабаровское ПМЭС 680032, г. Хабаровск, ул. Целинная, 3 (4212) 64-91-95 hpmes@mes.khv.ru Лобода Александр Владимирович
Атомный энергопромышленный комплекс
Ульяновская область
НИИ атомных реакторов, государственный научный центр 433510 Ульяновская обл., г. Димитровград (84235) 3-25-30
adm@niar.ru
Грачев Алексей Фролович
ОАО "Ульяновский авиационный промышленный комплекс 'Авиастар'" 432072 г. Ульяновск, пр. Антонова, 1 (8422) 29-21-20 Михайлов Виктор Васильевич
ОАО "Универсал" 432035 г.Ульяновск, пр-д Энергетиков, 4 (8422) 37-49-44 Гайзин Руслан Мигдатович
АООТ "Ульяновскцемент" 433301 Ульяновская область, г. Новоульяновск, Промплощадка (84255) 7-27-42
market@ucz.mv.ru
Федик Алим Александрович
АООТ "Станкостроительный завод 'Профиль'" 432062 г. Ульяновск, пр. Созидателей, 9 (8422) 29-91-32 Полеванов Дмитрий Владимирович
ОАО "Гидроаппарат" 432026 г. Ульяновск, Московское ш., 9 (8422) 34 - 83 - 24
uzga@mv.ru
Прудников Александр Евгеньевич
ОАО "Димитровградский автоагрегатный завод" 433510 Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Автостроителей, 78 (84232) 5-73-33
a1820089501@yandex.ru
Филиппов
Владимир Александрович
Добыча полезных ископаемых
Белгородская область
ООО "Белгородская горнодобывающая компания" 309191 Белгородская обл., г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 11 (4722) 35-50-93 Балашов Анатолий Григорьевич
ОАО "Лебединский горно-обогатительный комбинат" 309191 Белгородская область, г. Губкин-11 (47241) 9-44-55
gok@lebgok.ru
Потапов Эдуард
ОАО "Стойленский горно-обогатительный комбинат" 309500 Белгородская область, г. Старый Оскол, юго-западный промрайон, площадка Фабричная, проезд-4 (4725) 44-95-62
info@sgok.ru
Горшков Александр Юрьевич
ОАО "Комбинат "КМАруда" 309510 Белгородская область, г. Губкин, ул. Артёма, 2 (47241) 9-64-09
info@kmaruda.ru
Томанев Владимир Кантемирович
ОАО Оскольский электрометаллургический комбинат 309515 Белгородская область, г.Старый Оскол (4725) 37-27-07
Угаров Андрей Алексеевич
ООО "Белгород Траст" 308000 Россия, Белгород, ул. Чехова, 20 (4722) 26-15-02 Андросов Георгий Анатольевич
ЗАО "Прогресспромстрой" Белгородский филиал 308017 Россия, Белгород, ул. К.Заслонова, 187 (4722) 21-15-96
zhbi4@mail.ru
Фоминов Василий Иванович
ОАО Белгородский абразивный завод 308013 г.Белгород, Михайловское шоссе, 2-а (0722) 21-54-05;
baz@belabraziv.ru
Сафонов Анатолий Иванович
ОАО "Белгородасбестоцемент" 308002 г.Белгород, ул.Мичурина, 104 (0722) 26-27-02
dogovor@belacy.belgorod.su
Певзнер Яков Лейбович
ЗАО "Белгородский цемент" 308015 Россия, Белгород, ул. Фрунзе, пл. Цемзавода (4722) 30-03-01 Хлудеев Виктор Иванович
ООО "Полимерстрой" 308600 Россия, Белгород, ул. Мичурина, 104-А (4722) 54-15-60 Савченко Михаил Арменович
ООО "БелгородДорСтрой" 308015 г. Белгород
ул. Везельская 81а
(4722) 22-76-96 Дарчинян Мадат Размикович
Еврейская АО
ЗАО "Кульдурский бруситовый рудник" 679125 ЕАО, Облученский район, п.Известковый, ул.Железнодорожная, 11 (42666) 4-08-99 brusit_eao@inbox.ru Жухевич Виталий Францевич
ОАО "Лондоковский известковый завод" 682111 Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт Лондоко (42666) 3-35-75 Балакин Юрий Михайлович
ОАО "Теплоозерский цементный завод" 682110 Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт Теплоозерск (42666) 32-2-62
teplocem@tocz.ru
Власов С.Д.
ОАО "Хинганское олово" 682001 Еврейская автономная область, Облученский р-н, пгт Хинганск (42666) 2-15-44 Бровко Николай Павлович
Забайкальский край
ОАО "Новоширокинский рудник" 673634 Читинская обл., Газимуро-заводский р-н, с. Широкая, ул. Гагарина, д 4 (3022) 23-06-17 Якимов Сергей
ОАО Читинская угольная компания 672007 г.Чита, ул.Богомягкова, 53 (3022) 26-05-62
coal@coal.chita.ru
Сальманов Сергей Миншакирович
ОАО "Забайкалзолото" (Дарасунский Рудник) 673375 Россия, Читинская обл., пгт. Вершино-Дарасунский, ул. Футбольная, 15 (3025) 16-84-65 Лазута Александр Иванович
"Читагеолсъемка", федеральное государственное унитарное геологическое предприятие 672090 г.Чита, ул.Амурская, 91/15 (3022) 35-74-62
pgi@geolog.chita.ru
Чабан Николай Николаевич
ОАО "Забайкальский ГОК" 673390 п. Первомайский, Шилкинский р-н, Забайкальский край, улица Мира, дом 18 (30262) 42-303
zab-gok@yandex.ru
Дорошенко Юрий Владимирович
ОАО "Читаэнерго" 672090 Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, 23 (3022) 38-88-59
delo@chiten.ru
Москаленко Алексей Леонидович
ОАО Завод горного оборудования 673310 Читинская обл., Карымский р-н, пгт.Дарасун, ул.Советская, 1 (30234) 7-15-24
zgo@mail.chita.ru
Белоногов Сергей Анатольевич
ОАО "ЧитаГАЗавтосервис" 672039 г.Чита, ул.Верхоленская, 2-а (3022) 32-39-18
gasauto@mail.chita.ru
Павленко Петр Васильевич
Республика Саха (Якутия)
АК "Алмазы Россия-Саха" /АК "АЛРОСА"/ 678170 Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, 6 (411-36) 3-04-51
info@alrosa.ru
Андреев Фёдор Борисович
АО "Мечел Якутуголь" 678960, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри пр. Ленина, 3/1, (41147) 96-125
post.yakutugol@mechel.com
Зюзин Игорь Владимировчи
ОАО ФПК "Сахазолото" 677892 Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, 28 (41147) 42-46-33 Будников В.Г.
ОАО акционерно-производственная компания "Золото Якутии" 677000 Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, 28 (41147) 42-30-92 Десяткин Тарас Гаврилович
Национальная нефтегазовая компания "Саханефтегаз" 677005 Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Халтурина, 4/1 (4112) 45-52-35
sng@sakha.com
Иванов Климент Егорович
ОАО "Якутгазпром" 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Халтурина, 4/1 (4112) 22-39-11
JSC-YGP@ygp.ru
Амирханян Гамлет
ЗАО "Томмот-лес" 678953 Республика Саха (Якутия), Алданский улус, г. Томмот, ул. Отечественная, 1 (41145) 4-12-49 Адашинский Александр Григорьевич
Сахалинская область
ОАО "Роснефть-Сахалинморнефтегаз" 693010, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д.17 (4242) 499-390
smng@mail.rn-smng.ru
Дряблов Сергей Викторович
ОАО "Сахалинморнефтемонтаж" 694460 Сахалинская область, г. Оха, ул. Советская, 26 (4242) 2-01-42 Болдырев И.В.
ДАООТ "Охинская ТЭЦ" 694460 Сахалинская область, г. Оха, 3-й км (424-37) 2-07-30
tec@okha.ru
Лагутин Федор Васильевич
ОАО "Лермонтовское" 694202 Сахалинская область, Поронайский р-н, пгт Вахрушев, ул. Центральная, 50 (42431) 2-83-05 Бухтияров Владимир Егорович
ООО "ФИРМА МОРЕПРОДУКТ КО. ЛТД" 694550 Сахалинская область, Северо-Курильск, ул. Сахалинская; 51а (42453) 4-21-52
homefleetmail.ru
Анисимова Галина Николаевна
Сахалинская ГРЭС 694201 Сахалинская область, Поронайский р-н, п. Лермонтовка (424231) 5-02-61 Лагодырь Иван Валентинович
Медико-биологическая и фармацевтическая промышленность
Калужская область
Медицинский радиологический научный центр РАМН ул.Королева, 4, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249036 (08439) 7-20-25
mrrc@obninsk.ru
Цыб Анатолий Федорович
ООО "Медбиофарм", научно-производственное предприятие ул.Курчатова, 24-а, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249031 (08439) 6-81-92
medbiopharm@medbiopharm.ru
Розиев Рахимджан Ахметджанович
ГУП "Медтехника" ул.Больничная, 2-г, г.Калуга, РФ, 248003 (0842) 73-37-60
medtech@kaluga.ru
Афонин Александр Иванович
ЗАО "Здравмедтех - К" ул.Рабочая, 2, г.Кондрово, Калужская обл., РФ, 249860 (08434) 3-72-05 Балан Владимир Васильевич
ООО "Элмед" г.Калуга, РФ (0842) 72-40-69 Чикмарев Вадим Александрович
Калужский ДСК ОАО "Центргаз" 249101 г. Калуга, п/о Резвань (4842) 56-27-30 Алферов А.Д.
ЗАО "Макс-М" ул.Ленина, 81, комн.101, г.Калуга, РФ, 248622 (0842) 57-41-53
makc_mkf@kaluga.ru
Татаурщиков Алексей Анатольевич
ОАО "Калужский турбинный завод" 248632 г. Калуга, ул. Московская, 225 (4842) 78-36-04
kaluga@power-m.ru
Кучма Сергей Николаевич
ОАО "Кировский завод" 249420 Калужская область, г. Киров, пл. Заводская, 2 (48456) 5-71-40
sbyt_1@kzavod.ru
Юсупова Ольга Сергеевна
ОАО "Кристалл" 248016 г. Калуга, ул. Билибина, 33 (4842) 55-12-21
lin-site@lin.ru
Хузин Ренат Маратович
ЗАО "Северный завод" 248031 г. Калуга, п. Северный (4842) 788-999 ca@astralnalog.ru Чернин Игорь Ильич
ОАО "Малоярославецкий приборный завод" 249050 Калужская область, Малоярославецкий р-н, г. Малоярославец, ул. Радищева, 8 (48431) 2-67-30
mpz@kaluga.ru
Нирозников Андрей Анатольевич
Пензенская область
ОАО "Яснополянский завод силикатных стеновых материалов" 442513 Пензенская область, Кузнецкий р-н, п. Ясная Поляна (84157) 499017 Савин Сергей Михайлович
ФГУП Завод "Красный гигант" 442680 Пензенская область, Никольский р-н, г. Никольск, ул. Комсомольская, 27 2-29-05 Петрущенков Юрий Михайлович
ПО "Старт" 440901 Пензенская область, г. Заречный, пр. Мира, 1 (8412) 60-17-94
market@startatom.ru
Байдаров Сергей Юрьевич
ГУП "Дрожжевой завод 'Пензенский'" 440600 г. Пенза, ул. Московская, 119 (8412) 56-00-16
penzadrojji@sura.ru
Федосов Владимир Борисович
ГУП "Кузнецкий завод радиоприборов" 442500 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Белинского, 8-а (84157) 2-42-51
kzrp@mail.ru
Коваленко Валерий Анатольевич
ГУП "Пензенский электротехнический НИИ" 440601 г. Пенза, ул. Советская, 9 69-07-35 Фунтиков Вячеслав Александрович
ГУП НПО "Рубин" 440630 г. Пенза, ул. Байдукова, 1 62-41-04 Урличич Юрий Матэвич
ОАО "Сурская мануфактура" 442451 Пензенская область, Городищенский р-н, г. Сурск, ул. Нагорная, 1 (8412) 56-02-36
www.sura.ru/~sursk
Попов Владимир Борисович
ООО "Аква-Тайм" 440006 г. Пенза, ул. Бийская, 27 (8412) 35-05-99 Миронов Алексей Викторович
ООО "Диал" 440003 г. Пенза, ул. Антонова, 3 (8412) 59-86-30
dial_meb@mail.ru
Половодин Алексей Валентинович
Республика Мордовия
ОАО "Медоборудование" 430904 Республика Мордовия, г. Саранск, п/о Ялга 33-21-60
postmaster@medicine.com.ru
Мазов Валерий
ОАО "Биохимик" 430030 Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, 15А (8342) 47-36-48
biohim@moris.ru
Ватолин Анатолий Кузьмич
ОАО "Лисма" 430034 Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Светотехников, 5 (8342) 47-30-56
lisma@moris.ru
Литюшкин Владимир Васильевич
ОАО "САН Интербрю" 430904 Мордовия, г. Саранск, пгт.Ялга, (8342) 33-81-45
Saransk.Brewery@suninterbr
ew.ru
Зайченко Петр Александрович
ОАО "Рузхиммаш" 431460 Мордовия, г. Рузаевка (83451) 3-25-81
ruzhim@moris.ru
Бурмистров Николай Васильевич
ОАО саранский завод "Резинотехника" 430015 Мордовия, г. Саранск, пос. Заречный, (8342) 55-83-49
market@moris.ru
Топорков Виктор Александрович
ООО "Агроконсалтинг" 430024 Мордовия, г. Саранск, Александровское шоссе, 7 (8342) 29-37-31
rogozhkin@atyashevo.ru
Рогожкин Юрий Юрьевич
Ардатовский промышленный комбинат 431860 Мордовия, г. Ардатов, ул. Рабочая, 67, (8432) 24-84-44
wadding@narod.ru
Шарашкин Александр Николаевич
Ярославская область
ЗАО Ярославская фармацевтическая фабрика 150030 г. Ярославль, ул.1-я Путевая, 5 (0852) 44-07-13
farmfab@yaroslavl.ru
Ефимова Любовь Владимировна
ФГУП Ярославское протезно-ортопедическое предприятие 150030 г. Ярославль, Московский пр-т, 68 (0852) 44-06-34
dir@protez.yaroslavl.ru
Дроздина Ирина Константиновна
ООО НПП "Химиком" 150044 г. Ярославль, пр-т Октября, 93, (0852) 55-63-14
himicom@rambler.ru
Лобанова Ирина Афанасьевна
ОАО Ярославский завод резиновых технических изделий (РТИ) 150003 г. Ярославль, ул. Советская, 81-а (0852) 25-28-73
sales@rti.yaroslavl.ru
Даленко Сергей Викторович
ООО "Ярославская химическая продукция" 150049 г. Ярославль, ул. Магистральная, 14 (0852) 45-77-19
yarhimkom@inbox.ru
Филин Михаил Сергеевич
ТОО "Хром" 150001 г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, 44 (0852) 45-03-64
khrom@yaroslavl.ru
Личак Ирина Михайловна
ООО "Эко" 150032 г. Ярославль, Костромское ш., 14 (0852) 46-72-75
eko@yaroslavl.ru
Кокарева Ирина Степановна
ООО "Фацет" 150001 г. Ярославль, ул. Мельничная, 70 (0852) 30-28-25
info@facet.ru
Чегенев Сергей Александрович
ООО "Фортэкс" 150025 Ярославль, пр-т Авиаторов, 3, оф.9, г. (0852) 24-18-61
fortex_2001@mail.ru
Чернышов Вячеслав Николаевич
ЗАО "Метиз" 152300 Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Строителей, 9-а (08533) 2-24-28
metiz@yaroslavl.ru
Кругленин Николай Александрович
Металлургия
Вологодская область
ОАО "Северсталь-метиз" ул. 50-летия Октября, 1/33, Череповец, Вологодская область, Россия, 162610 (8202) 53-91-91
info@severstalmetiz.com
Ветер
Олег Владимирович
ЗАО Череповецкий завод металлоконструкций пр-д Металлистов, 4, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162627 (8202) 22-35-87 Глушков Н.Ф
ОАО "Северсталь" Вологодская область, Череповец, ул. Мира, 30, 162608 (8202) 53 09 00
severstal@severstal.com
Кручинин Анатолий
ООО холдинговая компания "Альянс-М" пр. Победы, 148, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162600 (8202) 53-53-99
alyans-a@nwgsm.ru
Бобров Александр Николаевич
ОАО "Бываловский машиностроительный завод" Пошехонское шоссе, 18, г.Вологда, РФ, 160022 (8172) 71-54-62
armatura@vologda.ru
Зеленин Валерий Васильевич
Потребительское общество "Череповецкий промкомбинат" ул.Боршодская, 10, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162603 (8202) 23-28-46 Зедгинидзе Тариел Николаевич
ООО "Череповецметалл"
lesina@cherles.ru;
ул. Ленина, 80, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162600 (8202) 53-62-81
grishina@cherles.ru
Смирнов Евгений Федорович
ООО "ЧереповецМеталлСервис" ул.Окружная, 14, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162600 (8202) 59-54-11
Lom55@list.ru
Бурыгин Сергей Викторович
ОАО "Череповецметаллургстрой" ул.Комарова, 11, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162608 (8202) 57-41-51 Тихомиров Борис Михайлович
ООО "Череповецкий завод железобетонных изделий" ул.Краснодонцев, 7/43, г.Череповец, Вологодская обл., РФ, 162600 (8202) 23-04-88 Омельчак Виталий Владимирович
Красноярский край
ОАО Химико-металлургический завод ул.Матросова, 30, г.Красноярск, РФ, 660079 (3912) 69-92-51
khmz@mail.kts.ru
Ковязин Дмитрий Михайлович
ОАО Красноярский завод цветных металлов им.В.Н.Гулидова ("Красцветмет") Транспортный пр-д, 1, г.Красноярск, РФ, 660027 (3912) 62-94-14
info@knfmp.ru
Тихов Игорь Владимирович
ОАО Красноярский алюминиевый завод г.Красноярск, РФ, 660111 (3912) 56-32-22
info@kraz.ru
Данкан Хэдич
ФГУП Красноярский машиностроительный завод пр-т Газеты "Красноярский Рабочий", 29, г.Красноярск, РФ, 660123 (3912) 64-65-37
kras@.krasmail.ru
Гупалов Виктор Кириллович
ОАО "КраМЗ" (Красноярский металлургический завод) ул.Пограничников, 42, г.Красноярск, РФ, 660111 (3912) 65-67-89
sekretary@kramz.rusal.ru
Волченко Юрий Иванович
ФГУП производственное объединение "Электрохимический завод" ул.1-я Промышленная, 1, г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ, 663690 (39169) 9-49-09
market@ecp.kts.ru
Шубин Анатолий Николаевич
ОАО "Красноярский завод холодильников 'Бирюса'" 660123 Красноярский край, г. Красноярск, пр. им газеты "Красноярский рабочий", 29 (3912) 64-10-27
snowcap@krasmail.ru
Слинкин Виталий Степанович
ЗАО "Метран". Красноярское представительство промышленной группы ул.Парижской коммуны, 33, офис 300, г.Красноярск, РФ, 660049 (3912) 58-15-09
metran@ktk.ru
Якубович Валерий Петрович
Липецкая область
ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" 398040 г. Липецк, пл. Металлургов, 2 (0742) 44-45-70
info@stinol.ru
Франценюк Иван Васильевич
АООТ "Липецкая металлургическая компания 'Свободный сокол' 398007 г. Липецк, Заводская пл., 1 24-02-78 Факс: 24-73-66
ЗАО "Металлург" ул.Ферросплавная, 2-а, г.Липецк, РФ, 398005 (0742) 43-14-51 Рыбин Игорь Петрович
ЗАО "Липецкстальмеханизация" ул.Талалихина, 3, г.Липецк, РФ, 398017 (0742) 43-27-05 Бородовицин Владимир Григорьевич
ОАО Липецкий трубный завод пр-д Трубный, 1, г.Липецк, РФ, 398037 7 (0742) 35-96-18
santex@lipetsk.ru
Криволуцкий Юрий Сергеевич
ЗАО Липецкий станкозавод ул.Советская, 66, г.Липецк, РФ, 398636 (0742) 71-65-11
lipstanok@lipetsk.ru
Мельников Александр Васильевич
ОАО Елецкий машиностроительный завод ул.Новолипецкая, 12, г.Елец, Липецкая обл., РФ, 399774 (07467) 4-12-92 Ушаков Иван Дмитриевич
ОАО Лебедянский машиностроительный завод ул.Машиностроителей, 1, г.Лебедянь, Липецкая обл., РФ, 399620 (07466) 5-40-14 Гордов Николай Иванович
Свердловская область
ОАО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" 624097, Свердловская область,
г.Верхняя Пышма, ул.Ленина, 131
(343) 311-46-00
ocm@mail.ur.ru
Боровков Денис Анатольевич
ОАО "Богословский алюминиевый завод" 624460 Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. К. Маркса, 1 4-50-02 Сысоев Анатолий Васильевич
ЗАО АЛЬСТОМ-Свердловский электромеханический завод пр-т Космонавтов, 7, г.Екатеринбург, РФ, 620017 (343) 334-72-01
alstom@sems.ural.ru
Иэриш Питер
ЗАО "Алюминиевая продукция", предприятие по переработке металлолома ул.Белинского, 55, г.Екатеринбург, РФ, 620026 (343) 261-50-13 Зерчанинов Владимир Георгиевич
Уральский научно-исследовательский и проектный институт алюминиевой промышленности АО "Уралалюминий" ул.Октябрьская, 40, г.Каменск-Уральский, Свердловская обл., РФ, 623406 (3439) 34-89-05 Фомин Эдуард Сергеевич
ОАО Центральный НИИ металлургии и материалов ул.Студенческая, 51, г.Екатеринбург, РФ, 620078 (343) 374-63-52 Мироненко Василий Иванович
ОАО "Энергометаллургмонтаж-Урал" ул.Студенческая, 53, г.Екатеринбург, РФ, 620078 (343) 374-11-70 Раздьяконов Александр Никитич
ЗАО Евроазиатский машиностроительный завод ул.К.Маркса, 10, пгт.Атиг, Нижнесергинский р-н, Свердловская обл., РФ, 623075 (34396) 2-15-23 Якимиди Лилия Равильевна
ОАО Нижнетагильский металлургический комбинат ул.Металлургов, 1, г.Нижний Тагил, Свердловская обл., РФ, 622025 (3435) 49-00-09 Носов Сергей Константинович
ОАО "Коксохим", коксохимическое производство ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат" ул.Индустриальная, 1, г.Нижний Тагил, Свердловская обл., РФ, 622025 (3435) 29-22-36 Смелянский Аркадий Зиновьевич
ОАО Колчеданский завод железобетонных конструкций с.Колчедан, Каменский р-н, Свердловская обл., РФ, 623460 (3439) 37-33-32 Симонов Николай Анатольевич
Наноиндустрия
Владимирская область
ГП "Муромский завод радиоизмерительных приборов" 602200 Владимирская область, г. Муром, ул. Карачаровское ш., 4 (49234) 2-15-21
global@mzrip.ru
Жулин Борис Александрович
ЗАО "Гольфстрим" ул.Заводская, 10, пгт.Балакирево, Александровский р-н, Владимирская обл., РФ, 601630 (09244) 7-47-28 Лебедев Алексей Владимирович
ОАО "Гипроагрохим" ул.Мира, 34, г.Владимир, РФ, 600017 (0922) 37-58-10 Лебедев Алексей Николаевич
Нефтехимия
Республика Коми
ОАО "ЛУКойл-Ухтанефтепереработка", филиал ОАО "ЛУКойл" ул.Заводская, 11, г.Ухта, Коми, РФ, 169330 (82147) 4-71-74
lukoilUNP@severoil.ru
Клеонский Илья Григорьевич
ТПП "ЛУКойл-Ухтанефтегаз" ул.Кирпичная, 16, г.Ухта, Коми, РФ, 169300 (82147) 5-85-55
priemnayaun@mail.ru
Зузолов Владимир Николаевич
ОАО "Коминефтегеофизика" ул.Моторная, 14, г.Ухта, Коми, РФ, 169400 (82147) 6-20-29 Уланов Валерий Евгеньевич
ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" пр-т Зерюнова, 2/1, г.Ухта, Коми, РФ, 169300 (82147) 2-94-50 post@uht.transneft.ru Овчар Зиновий Николаевич
ОАО Северная нефть" ул.Приполярная, 1, г.Усинск, Коми, РФ, 169706 (82144) 2-84-66
company@nordoil.ru
Нестеренко Сергей Михайлович
ООО "ПечорНИПИнефть", филиал ООО "Лукойл-Коми" ул.Октябрьская, 11, г.Ухта, Коми, РФ, 169400 (82147) 6-19-77
nipi@komi.lukoil.com
Владимиров Анатолий Анатольевич
ГУП Ухтинская геофизическая экспедиция при ФГУП "Ухтанефтегазогеология" ул.Уральская, 3, г.Ухта, Коми, РФ, 169302 (82147) 5-19-37
geos7@online.ru
Кормин Иван Иванович
Республика Татарстан
ОАО "Татнефть" 423400 Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75 (8553) 371-111
tnr@tatneft.ru
Тахаутдинов Шафагат Фахразович
ОАО "Татэнерго" 420021, г. Казань, ул. Салимжанова, 1 (843) 291-86-59
office@hq.tatenergo.ru
Гайфуллин Ильгизар Хабирович
ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" 420061, РТ, г.Казань, ул.Н.Ершова, д.29, а/я 113 (843) 272-41-74
admin@tnhi.mi.ru
Яруллин Рафинат Саматович
Опытно-экспериментальное управление "Татнефтебитум" ОАО "Татнефть" 423270 Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Чайковского, 2 2-46-04 2-26-40 Факс: 2-29-68 Сафуанов Раис Закиевич
Нефтегазодобывающее управление "Альметьевнефть" ул.Ленина, 35, г.Альметьевск, Татарстан, РФ, 423450 (8553) 25-37-74 Залятов Марс Шайхразиевич
Альметьевское управление буровых работ ООО "Татнефть-бурение" ул.Джалиля, 51, г.Альметьевск, Татарстан, РФ, 423450 (8553) 22-50-74 Вакула Андрей Ярославович
ОАО "Азнакаевский нефтемаш" ул.Гагарина, 6, г.Азнакаево, Татарстан, РФ, 423300 (85511) 9-16-82
http://www.neftemash.ru/
Гайсин Марат Салихович
Нефтегазодобывающее управление "Бавлынефть" ул.Гоголя, 20, пгт.Бавлы, Татарстан, РФ, 423930 (85519) 4-50-08 Ганиев Гали Газизович
ОАО "Камская нефтехимическая компания" пр.Строителей, 20, г.Нижнекамск, Татарстан, РФ, 423573 (8555) 37-52-57 Хисаев Руслан Револович
Энергетика
Краснодарский край
ОАО Кубаньэнерго ул.Ставропольская, 2, г.Краснодар, РФ, 350033 (8612) 68-24-93
telet@kuben.electra.ru
Спиридонов Виталий Евгеньевич
ООО ТПК "Энергопром" ул.Советская, 7, г.Гулькевичи, Краснодарский край, РФ, 352150 (86160) 2-15-51
partner2000@front.ru
Козлова Ольга Александровна
ЗАО "Энергетик" ул.Коллективная, 43, г.Тихорецк, Краснодарский край, РФ, 352120 (86196) 2-37-65
energetik@mail.kuban.ru
Шевченко Виктор Георгиевич
ОАО НК Роснефть-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод ул.Сочинская, 1, г.Туапсе, Краснодарский край, РФ, 352800 86167) 2-75-42
tor@tuapse.ru
Липер Юрий Иосифович
Краснодарнефтегаз, филиал ОАО НК "Роснефть" ул.Комсомольская, 36, г.Краснодар, РФ, 350063 (8612) 69-43-39
mail@rkng.ru
Костиченко Евгений Дмитриевич
ООО Наладочное управление корпорации "АК ЭСКМ" ул.Трамвайная, 5, г.Краснодар, РФ, 350911 (8612) 31-34-95
nu_akeskm@mail.ru
Шаповалов Владимир Феодосиевич
ОАО Новошип ул.Свободы, 1, г.Новороссийск, Краснодарский край, РФ, 353900 (8617) 60-16-02
novoship@novoship.ru
Измайлов Тагир Кадирович
Приморский край
Дальневосточная энергетическая управляющая компания Владивосток г., Тигровая ул., 19 (4232) 41-19-96 Джурко Игорь Васильевич
ОАО "Дальэнерго" г. Владивосток, р-н Фрунзенский, ул. Тигровая, 19. (4232) 41-05-08 Сергей Хромов
ОАО Дальневосточное морское пароходство ул.Алеутская, 15, г.Владивосток, РФ, 690090 (4232) 52-10-23
fesco@fesco.ru
Амбросов Евгений Николаевич
ОАО "Эра" ул.Пионерская, 1, г.Владивосток, РФ, 690001 (4232) 26-75-50
info@era.vlad.com
Пестов Виктор Васильевич
ОАО "НК "Роснефть" в Приморском крае 690000, г. Владивосток, ул. Уборевича, д.5а (423) 261-16-71
v_sugak@rosneft.ru
Сугак Владимир Григорьевич
ОАО "Дальхимпром" ул.Снеговая, 64, этаж 4, г.Владивосток, РФ, 690074 (4232) 44-12-26
dalhimprom@mail.primorye.ru
Кирин Владимир Иванович
ЗАО "Хардвуд", ПТС пгт.Пластун, Тернейский р-н, Приморский край, РФ, 692152 (42374) 3-31-16 Вихров Андрей Александрович
ОАО "Радиоприбор" ул.Калинина, 275, г.Владивосток, РФ, 690950 (4232) 27-63-05
rpribor@mail.primorye.ru
Харченко Михаил Александрович
ОАО "Аскольд" ул.Заводская, 5, г.Арсеньев, Приморский край, РФ, 692337 (42361) 4-95-23
marketing@ascold.ru
Богдановский Павел Николаевич

Учебные учреждения:

НАЗВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ТЕЛЕФОН, E-MAIL РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ
Белгородская область
ГОУ НПО "Профессиональное Училище № 3" 309250, Белгородская обл., г. Шебекино, ул. Октябрьская, д. 17 (47-248) 2-46-12
shebpu-3@yandex.ru
Толстая Светлана Федоровна
ГОУ НПО "Профессиональное Училище № 4" 308002, Белгородская область, г. Белгород, пр. Б.-Хмельницкого, д. 115 (4722) 26-02-82 BELPU4@belnet.ru Коваленко Иван Васильевич
ГОУ НПО "Профессиональное Училище № 5" 308023, Белгородская область, г. Белгород, ул. Менделеева, д. 4 (4722) 34-47-37 belpu5@yandex.ru Юдин Александр Васильевич
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №7" 309560, Белгородская область, пос. Чернянка, ул. Орджоникидзе, д.2 (47-232) 5-72-28 goupu7@mail.ru Руденко Александр Иванович
ГОУ НПО "Профессиональное Училище г. Шебекино" 309290, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Матросова, д. 7 (47-248) 3-07-59 Pu8s@yandex.ru Гиль Елена Германовна
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №9" 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко, д. 39 (47-25) 32-47-09 stpu9@belgtts.ru Паршуков Юрий Николаевич
ГОУ НПО "Профессиональное Училище № 14" 309513, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Студенческий, д. 5а (47-25) 44-06-85
stpu-14@yandex.ru
Осипов Николай Петрович
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №16" 309070, Белгородская область, г. Строитель, ул. Кривошеина, д. 7 (47-244) 5-28-28 pu-16@belgtts.ru Черняева Надежда Владимировна
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №18" 309310, Белгородская область, пос. Ракитное, ул. Коммунаров, д. 11 (47-245) 55-5-98
rakpu18@yandex.ru
Мирошников Александр Николаевич
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №19" 309740, Белгородская обл., пос. Ровеньки, ул. М. Горького, д. 29 (47-238) 5-68-49 goupu19@belgtts.ru Киричков Андрей Иванович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище №20" 308027, Белгородская область, г. Белгород, ул. Генерала Апанасенко, д. 51а (4722) 55-05-63 Licey20@yandex.ru Сапрыкин Василий Тимофеевич
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №23" 309063, Белгородская область, Яковлевский район, с. Дмитриевка, ул. Молодежная, д. 14 (47-244) 6-82-82 pu23@mail.ru Нефедов Михаил Николаевич
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №27" 309670, Белгородская область, Волоконовский район, с. Ютановка (47-325) 4-22-32 pu_27.64@mail.ru Беликов Василий Семенович
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №28" 309996, Белгородская область, г. Валуйки, ул. М. Горького, д.34 (47-236) 3-16-35 valpu28@rambler.ru Волохова Валентина Васильевна
ГОУ НПО "Профессиональное Училище №30" 309720, Белгородская область, п. Вейделевка, ул. Гайдара, д. 22 (47-237) 5-57-03 PU-30@mail.ru Шелудченко Александр Васильевич
ФГОУ СПО "Алексеевский колледж экономики и информационных технологий 309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Ленина,22 (47-234) 3-52-44 admin@af.bsu.edu.ru Савченко Татьяна Васильевна
ФГОУ СПО "Белгородский индустриальный колледж" 308002, Белгородская область, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д.80 (47-22) 26-22-65 bik@belgtts.ru Романцова Тамара Васильевна
ФГОУ СПО "Белгородский механико-технологический колледж" 308023, Белгородская область, г. Белгород, ул. Менделеева, д.6 (47-22) 34-01-10 bmtk_90@mail.ru Кузько Николай Иванович
ФГОУ СПО "Белгородский строительный колледж" 308019, Белгородская область, г. Белгород, Гражданский проспект, д.50 (47-22) 27-33-98 belsk@belgtss.ru Шинкарев Леонид Иванович
ФГОУ СПО "Губкинский горный колледж" 309186, Белгородская область, г. Губкин, ул.Школьная, д.21А (47-241) 5-57-35 gubgk@yandex.ru Бурков Валерий Владимирович
ФГОУ СПО "Корочанский сельскохозяйственный техникум" 309210, Белгородская область, г. Короча, ул. Интернациональная, д.62 (47-231) 5-58-02 korsht@yandex.ru Трифонов Александр Никитович
ФГОУ СПО "Красногвардейский сельскохозяйственный техникум" 309921, Белгородская область, г. Бирюч,ул.Красная, д.2 (47-247) 3-26-62 Z9@belgtts.ru Коцарев Евгений Николаевич
ФГОУ СПО "Новооскольский сельскохозяйственный колледж" 309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Воровского,д.48 (47-233) 4-54-04 NSHK2003@mail.ru Осипов Сергей Владимирович
ФГОУ СПО "Старооскольский геологоразведочный техникум им. И. И. Малышева" 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, у. Ленина, д.14/13 (47-25) 22-52-74 stgrt@belgtts.ru Тимофеев Виктор Петрович
ФГОУ СПО "Шебекинский автотранспортный техникум" 309290, Белгородская область, г. Шебекино, Ржевское шоссе, д.4 (47-248) 2-33-594 schatt@belgtts.ru Поздняков Сергей Анатольевич
ФГОУ СПО "Шебекинский промышленно-экономический техникум" 309290, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Харьковская, д.51 (47-248) 2-31-47 shpett@mail.ru Мандрикова Ирина Владимировна
ГОУ СПО "Алексеевский агротехнический техникум" 309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Ленина,119 (947-234) 3-41-33 apl24@belgtts.ru Попов Александр Анатольевич
ГОУ СПО "Алексеевский педагогический колледж" 692485, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Гагарина, д.2 (47-234) 3-00-55 alpeko@rambler.ru Коломыцкий Михаил Григорьевич
ГОУ СПО "Белгородский педагогический колледж" 308036, Белгородская область, г. Белгород, ул. Буденного, д.1 47-22) 51-04-14 bpk20@intbel.ru Патокина Нина Ивановна
ГОУ СПО "Белгородский политехнический колледж" 308010, Белгородская область, г. Белгород, просп. Б. Хмельницкого, д.137А (47-22) 35-96-65 priem@belpt.ru Мишуров Николай Васильевич
ГОУ СПО "Белгородский техникум общественного питания" 308032, Белгородская область, г. Белгород, ул. Привольная, д.2 (4722) 35-96-68 bel_pl10@beluo.ru Лустина Нина Васильевна
ГОУ СПО "Борисовский агромеханический техникум" 309340, Белгородская область, пос. Борисовка, ул. Коминтерна, д.16А (47-246) 5-07-04 bat_priem@mail.ru Гордиенко Вадим Виктрович
ГОУ СПО "Валуйский
Колледж"
309996, Белгородская область, г. Валуйки, ул. М.Горького, д. 41 (47-236) 3-14-57 valpu@mail.ru Харламова Алла Павловна
ГОУ СПО "Губкинский государственный музыкальный колледж" 309180, Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, д.4 (47-241) 5-71-44 muskol.gubkin@yandex.ru Горбатовский Александр Николаевич
ГОУ СПО "Губкинский политехнический техникум" 309184, Белгородская область, г. Губкин, ул. Артема, д.18/3 (47-241) 7-70-11 gptdirektor@rambler.ru Дулькин Николай Иванович
ГОУ СПО "Губкинский технологический техникум" 309184, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мичурина, д.21 (47-241) 2-11-03 pl15dir@mail.ru Перепелицын Михаил Юрьевич
ГОУ СПО "Старооскольский индустриальный техникум" 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Макаренко д. 3а (47-25) 32-43-62 st-pl22@yandex.ru Базаров Александр Иванович
ГОУ СПО "Старооскольский медицинский колледж" 309506, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Пролетарская, д.108 (47-25) 22-12-43 medkollege@oskolnet.ru Селиванов Николай Стефанович
ГОУ СПО "Старооскольский педагогический колледж" 309602, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Солнечный, д.18 (47-25) 32-49-12 admin@sof.su.edu.ru Беликова Тамара Павловна
ГОУ СПО "Старооскольский техникум технологий и дизайна" 309513, Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Студенческий, .д.4 (47-25) 24-30-93 sttd31@mail.ru Солодов Владимир Иванович
ГОУ СПО "Старооскольский техникум строительства, транспорта и ЖКХ" 309513, Белгородская область, г. Старый Оскол, микр. Студенческий, 5А (47-25) 24-55-38 st-pu14@yandex.ru Осипов Николай Петрович
ГОУ СПО "Яковлевский педагогический колледж" 309070, Белгородская область, г. Строитель, ул. Советская,д.29 (47-244) 5-46-65 jakpu@mail.ru Шепелева Жанна Николевна
ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" 308015, Белгородская область, г. Белгород, ул. Победы, д. 85 (4722) 30-12-11 Info@bsu.edu.ru Дятченко Леонид Яковлевич
ФГБОУ ВПО "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова" 308012, Белгородская область, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 4 (4722) 54-20-87 rector@intbel.ru Глаголев Сергей Николаевич
ФГБОУ ВПО "Белгородская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Я. Горина" 308503, Белгородская область, Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, ул. Вавилова, д. 1 (4722) 39-21-79 info@bsaa.edu.ru Турьянский Александр Владимирович
ГОУ ВПО "Белгородский государственный институт культуры и искусств" 308033, Белгородская область, г. Белгород, ул. Королева, д. 7 (4722) 55-98-09 bgiki@bgiki.ru Игнатова Ирина Борисовна
ФГКОУ ВПО "Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" 308024, Белгородская область, г. Белгород, ул. Горького, д. 71 (4722) 55-71-13 bui@belgtts.ru Амельчаков Игорь Филиппович
Алексеевский филиал ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" 309800, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Карла Маркса, 65 (47234) 4-52-27 post@af.bsu.edu.ru Савченко Татьяна Васильевна
Старооскольский филиал ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" 309502, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Солнечный, 19 (4725) 32-49-12 admin@sof.bsu.edu.ru Беликова Тамара Павловна
Белгородский филиал ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики" 308800, Белгородская область, г. Белгород, ул. Преображенская, д. 64 (4722) 33-57-73 office@bfmesi.ru Цветков Сергей Валерьевич
Филиал ФГБОУ ВПО "Российский университет Дружбы народа" в г. Белгороде 308001, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, 21 (4722) 27-89-96 rudn@mail.belgorod.ru Константинов Игорь Сергеевич
Губкинский филиал ФГБОУ ВПО "Белгородский государственный технологический университет имени В.Г.Шухова" 309510, Белгородская область, г. Губкин, ул. Добролюбова, 13-А (47241) 4-53-23
gfbgtu@bk.ru
Гаевой Андрей Петрович
Губкинский институт (филиал) ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет " 309186, Белгородская область, г. Губкин, ул. Комсомольская, д. 16 (47241) 4-59-32 mgougen@kma.ru Зюбан Олег Петрович
Старооскольский технологический институт (филиал) ГАОУ ВПО "Национальный исследовательский технологический университет "Московский институт стали и сплавов" 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Макаренко, 42 (4725) 42-19-65
direktor@sti-misis.ru
Черникова Алевтина Анатольевна
Старооскольский филиал ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет" 309516, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Макаренко, д. 3-А (4725) 42-31-13 sto_vgu@belgtts.ru Черезов Геннадий Викторович, директор
Белгородский филиал ГОУ ВПО "Московский государственный университет путей сообщения" 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Железнодорожная, 26 (4722) 30-20-82 npamikova@mail.ru Ирхина Раиса Николаевна
НеГОУ ВПО "Белгородский инженерно-экономический институт" 308012, Белгородская область, г.Белгород, ул. Костюков, д.46 (4722) 55-86-64 belengec@intbel.ru Солодов Николай Владимирович
АНКО ВПО "Белгородский университет кооперации, экономики и права" 308023, Белгородская область, г.Белгород, ул.Садовая, д.116 А (4722) 26-08-48 rector@bupk.ru Теплов Виталий Иванович
Белгородский филиал НеГАЧ ОУ ВПО "Современная гуманитарная академия" 308014, Белгородская область, г.Белгород, ул.3 Интернационала, д.92 (4722) 78-31-15 belsgi@031.ru Сокольская Наталья Валентиновна
Губкинский филиал НеГАЧ ОУ ВПО "Современная гуманитарная академия" 309190, Белгородская область, г.Губкин, ул.Юбилейная, д.1 (47241) 3-50-70 sgigubkin@mail.ru Лебедева Алла Ивановна
Старооскольский филиал НеГАЧ ОУ ВПО "Современная гуманитарная академия" 309517, Белгородская область, г.Старый Оскол, проспект Губкина, д103 (4725) 44-05-57
stsgi@bk.ru
Мещеринов Анатолий Алексеевич
Ровеньский филиал АНО ВПО "Белгородский университет кооперации, экономики и права" 309740, Белгородская область. п.Ровеньки, пер.Советский , д.1 (47238) 5-72-30 rovbupk@mail.ru Тютрина Светлана Федоровна
Филиал АНОО ВПО "Воронежский экономико-правовой институт" 309530, Белгородская область, г.Старый Оскол, ул.Ленина, д.59 (4725) 22-43-45 st-vepi2@yandex.ru Глекова Наталья Леонидовна
Владимирская область
ГБОУ НПО "Профессиональный лицей № 9" 600000, Владимирская область, г. Владимир, ул. Куйбышева, 31 (4922) 47-12-15
pu_33@list.ru
Уланов Александр Николаевич
ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 30" 600009, Владимирская область, г. Владимир, ул. Электрозаводская, 12 (4922) 53-02-89 vladpu30@mail.ru Стовпник Сергей Павлович
ФГОУ СПО "Владимирский авиамеханический колледж" 600001, Владимирская область, г. Владимир, ул. Дворянская, 27 (4922) 32-25-41, (4922) 32-41-40
vamk@rambler.ru
Виноградов Николай Николаевич
ГОУ ВПО "Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" 600026, Владимирская область, г. Владимир ул. Горького, 87 (4922) 23-25-75, (4922) 47-99-27
rector@vlsu.ru
Морозов Валентин Васильевич
Краснодарский край
ГАОУ НПО "Профессиональное училище" № 1 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 309 (861) 255-21-37 Pu1.krasnodar@mail.ru Новикова Елена Борисовна
ГБОУ НПО "Профессиональный лицей № 3" 350002, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Леваневского, 82, (861) 259-56-33 Gounpopl3@rambler.ru Рябиченко Сергей Николаевич
ГБОУ НПО "Профессиональный лицей № 4 "Строитель" 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, 48 (8617) 22-38-17
Stroitel-4@mail.ru
Каунова Светлана Николаевна
ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 5" 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Матюхина, 12 (86137) 2-21-31
Pu5@bk.ru
Палата Владимир Владимирович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 6" 352930, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, 104 (86137) 7-85-27 GOUNPOPU6@yandex.ru Федоренко Ирина Георгиевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 7" 353902, Краснодарский край, г. Новороссийск, район Цем. завода "Пролетарий" (8617) 26-52-03 uchilische@rambler.ru Ханакаева Елена Геннадьевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 8" 352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Пушкина, 69 (86138) 6-48-95 Pu8krop@yandex.ru Сигарев Виктор Николаевич
ГОУ НПО "Профессиональное Училище № 11" 352923, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, 161 (86137) 5-48-97 pu11armavir@mail.ru Малыхина Наталья Александровна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 13" 352570, Краснодарский край, п. Мостовской, ул. Строительная, 3 (86192) 5-35-02 gounpopu13@mail.ru Уварова Вера Захаровна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 17" 35270, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Степанова, 54 (86130) 4-26-35 timashevskpu17@mail.ru Лопачева Елена Александровна
ГБОУ НПО "Профессиональный Лицей № 19" 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Донская, 13 (8622) 55-07-26 sekretar@pl19.ru Угрюмов Владимир Николаевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 20" 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Таманская, 32/1 (86132) 2-52-89
Gou-npo-pu-20@yandex.ru
Пуй Виктор Федорович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 21" 353620, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Красина, 133/1 (86151) 7-78-35 py21kk@mail.ru Човган Светлана Геннадьевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 23" 352695, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Лесозаводская, 80 (86152) 9-14-91 Pu23apsheronsk@mail.ru Шульга Владимир Анатольевич
ГБОУ НПО "Профессиональный лицей № 24" 350075, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Стасова, 177 (861) 234-00-49 Pl24@mail.ru Мусаева Елена Александровна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 25" 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Выселковская, 29а (86142) 4-71-43 Bagrich_ps@mail.ru Попов Николай Васильевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 30" 353040, Краснодарский край, г. Абинск, ул. Интернациональная, 79 (86150) 4-45-24 A24121981@yandex.ru Васильева Зинаида Николаевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 33" 353040, Краснодарский край, с. Белая Глина, ул. Красная, 20 (86154) 7-24-88
Pu33@bk.ru
Удовиков Юрий Георгиевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 36" 353909, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Краснодарская, 35 (8617) 27-31-78 pu36novoross@mail.ru Устинова Нина Николаевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 37" 352126, Краснодарский край, г. Тихорецк, Новорождественское шоссе, 3 (86196) 3-83-66 Pu-37@mail.ru Бойко Валерий Николаевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 38" 350027, Краснодарский край, г. Краснодар, пос. Пашковский, ул. Гоголя, 77 (861) 237-53-57 Py38@rambler.ru Лигомина Виталий Иванович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 43" 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Халтурина, 14 (86169) 3-29-10 Py_43lab@mail.ru Корякин Виктор Николаевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 45" 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, 248 (86146) 2-32-76 Py45@mail.ru Осмачкин Александр Анатольевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 46" 353607, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Большая Садовая, 111 (86153) 5-71-50
Uprpu-46@rambler.ru
Пятак Василий Павлович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 48" 352344, Краснодарский край, Усть-Лабинский район,
ст. Некрасовская, ул. Чапаева, 17
(86135) 3-82-71 Nekrasovskoe_pu48@pochta.ru Протасов Евгений Викторович
ГБОУ НПО "Профессиональный лицей № 51" 353301, Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский, ул. Победы, 7 (86150) 3-71-70 Lisey51@mail.ru Погорелова Любовь Николаевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 52" 352201, Краснодарский край, Новокубанский район, ст. Прочноокопская, ул. Чичерина, 44 (86195) 2-81-02
Pu-52@mail.kuban.ru
Григорьян Вазген Хачатурович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 53" 353171, Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Красная, 34 (86142) 7-12-31
Pu-53@mail.ru
Солошенко Владимир Борисович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 55" 352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Ленина, 44 (86168) 5-59-70 kupu55@rambler.ru Терешин Олег Васильевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 56" 352070, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новолеушковская, ул. Глиняная, 113 (86191) 4-43-39 Pu-56@mail.ru Подсекин Василий Иванович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 57" 352320, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Красная, 210 (86135) 7-03-96 Pu57kk@yandex.ru Каюн Игорь Витальевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 58" 352941, Краснодарский край, г. Армавир, Старая Станица, ул. Ленинградская, 122 (86137) 5-23-63
PU-58KK@inbox.ru
Минко Александр Васильевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 62" 352351, Краснодарский край, с. Ванновское, ул. Ленина, 71 (86158) 6-32-92 Pu62kk@mail.ru Чвикалов Виктор Алексеевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 63" 353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 152 (86162) 6-28-63 pu-63kk@mail.ru Горшков Александр Иванович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 65" 353544, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Веселовка, ул. Гвардейская, 1 (86148) 3-64-49 pu_65ves@mail.ru Мазоха Наталья Владимировна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 66" 353660, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Одесская, 261 (86132) 3-84-37 PU66@KM.RU Попонин Михаил Ремович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 68" 350029, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 298а (861) 252-76-96 Prof_uch68@mail.ru Гапоненко Нина Анатольевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 69" 352450, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Школьная, 5 (86140) 5-66-38 pu_69@mail.ru Белова Наталья Николаевна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 71" 353036, Краснодарский край,
п. Кубанский, ул. Советская, 5
(86149) 3-62-91 Pu71@rambler.ru Лаптев Анатолий Алексеевич
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 73" 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Тамаровского, 85 (86143) 2-35-94 Gounpopu73@mail.ru Драй Анатолий Васильевич
ГАОУ НПО "Профессиональный лицей № 75" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ленина, 46 (861) 262-45-36
pl75@bk.ru
Боровик Светлана Леонидовна
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 76" 354065, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Красноармейская, 30 (8622) 54-27-74 sgela@yandex.ru Тедорашвили Светлана Владимировна
ГАОУ НПО "Профессиональное Училище № 80" 352753, Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Красная, 276 (86156) 3-33-77 PU80BR@yandex.ru Фурсов Игорь Бондович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 81" 352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Аэродромная, 6 (86155) 3-71-86 sekretar_ptu81@mail.ru Мадельян Рубен Сагратович
ГБОУ НПО "Профессиональное Училище № 82" 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Площадь Вокзальная, 6 (86159) 4-31-07
PU-82S@yndex.ru
Демин Юрий Иванович
НеГЧОУ СПО "Академический колледж" 354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ландышевая, 12, корп. 4 (8622) 50-11-28
akkollege@mail.ru
Кагосян Ашот Саратович
ФГОУ СПО "Анапский сельскохозяйственный техникум" 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Черноморская, 11 (33) 4-39-95
agricoll@bk.ru
Качьян Татьяна Николаевна
ГОУ СПО "Анапский индустриально-педагогический колледж" 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Краснодарская, 25 (33) 5-05-31, (33) 4-39-88 anapa-aipu@mail.ru Мазур Ирина Викторовна
ЧОУ СПО "Анапский индустриальный техникум" 353454, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Промышленная, 4, (33) 4-67-10 (33) 4-67-10 aitanapa@mail.ru Пономарев Владимир Константинович
ГОУ СПО "Апшеронский лесхоз- техникум" 352690, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, 42 (52) 2-56-06
lestech_apsh@mail.ru
Иванченко Владимир Иванович
ФГОУ СПО "Армавирский зооветеринарный техникум" 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68 (37) 2-22-38, (37) 2-20-84 azwt@arm.kes.ru Полуэктов Анатолий Петрович
ЧОУ СПО "Армавирский колледж управления и социально- информационных технологий" 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Комсомольская, 93 (37) 3-08-98
akusit@list.ru
Галустов Амбарцум Робертович
ФГОУ СПО "Армавирский машиностроительный техникум" 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, 43 (37) 3-27-65
deliamur@mail.ru
Крупнова Ирина Георгиевна
ФГОУ СПО "Армавирский механико-технологический техникум пищевой промышленности" 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 103 (37) 3-23-38, (37) 3-25-14 armavir-mtt@mail.ru Пелех Александр Леонидович
ГОУ СПО "Армавирский медицинский колледж" 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Свердлова, 79 (37) 3-23-01
amkarm@mail.ru
Манукян Давид Эдуардович
ГОУ СПО "Армавирский юридический техникум" 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, 106 А (37) 7-26-52
aut2002@rambler.ru
Савинов Анатолий Николаевич
ГОУ СПО "Армавирский техникум технологии и сервиса" Краснодарский край, г. Армавир, ул. Мясокомбинат, 9а (37) 3-66-06, (37) 3-61-79 Atts-armavir@mail.ru Буров Александр Павлович
ГОУ СПО "Белореченский медицинский колледж" 352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. 40 лет ВЛКСМ, 129 а (55) 3-22-60
belmedkol@mail.ru,
Тлехас Ольга Дмитриевна
ФГОУ СПО "Брюховецкий аграрный колледж" 352750, Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Красная, 200 (56) 21-8-17
spo_bru_bak@mail.ru
Югов Анатолий Викторович
ФГОУ СПО "Венцы - Заря зооветеринарный техникум" 352177, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, п. Венцы, ул. Советская, 25 (60) 31-5-63, (60) 31-8-56, (60) 31-5-52, (60) 31-9-26 VencyZVT@yandex.ru Беляев Александр Федорович
ФГОУ СПО "Вознесенский колледж молочной промышленности" 352520, Краснодарский край, ,Лабинский р-н, ст. Вознесенская, ул. Мира, 76 (69) 7-01-27
vkmp@mail.ru
Лысенко Николай Федорович
ЧОУ СПО "Геленджикский колледж техники, экономики и права" 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Полевая, 24 8-918-469-58-32 gktep@mail.ru Гулямова Виктория Алексеевна
ГОУ СПО "Горячеключевской медицинский колледж" 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 34 а (59) 3-84-87
cibert@mail.ru
Ремизов Игорь Викторович
ГОУ СПО "Ейский медицинский колледж" 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Красная, 74/2 (32) 4-39-09
goukkemk@mail.ru
Дорошенко Валерий Аркадьевич
ФГОУ СПО "Ейский морской рыбопромышленный техникум" 353660, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Коммунистическая, 63 А (32) 4-85-46
fgouemrpt@mail.ru
Ходотов Алексей Владимирович
ГОУ СПО "Ейский педагогический колледж" 353691, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3 (32) 4-51-05
esk_ntk@mail.kuban.ru
Виленская Татьяна Евгеньевна
ГАОУ СПО "Каневской аграрно- технологический колледж" 353720, Краснодарский край, Каневской р-н, ст. Стародеревянковская, ул. Центральная, 48 (64) 6-53-13
pl59@yandex.ru
Скидан Александр Георгиевич
ЧОУ СПО "Колледж "Бизнес и право" 352631, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Чапаевая, 48 (55) 339-13
bip_bel@mail.ru
Скрыльникова Ольга Евгеньевна
ФГОУ СПО "Колледж «Ейский»" 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Советов, 91 (32) 2-36-77
kollege@pochta.ru
Павелко Алексей Юрьевич
ЧОУ СПО "Колледж права, экономики и управления" 350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 204 (861) 235-96-43
kpeu_krasnodar@mail.ru
Вершинина Елена Петровна
ФГОУ СПО "Краснодарский архитектурно - строительный техникум" 350901, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Российская, 132 (861) 252-85-57
kastcoleg@mail.ru
Хабаров Александр Петрович
ФГОУ СПО "Краснодарский гуманитарно- технологический колледж" 350901, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 99, (861) 252-78-68,komant56@mail.ru Юрченко Юрий Владимирович
НеГОУ СПО "Краснодарский кооперативный техникум Крайпотребсоюза" 352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Кирова, 4 (55) 2-22-35
vsidora@mail.ru
Сидора Виталий Пантелеевич
ФГУ СПО "Краснодарский колледж электронного приборостроения" 350072, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 7 (861) 257-04-76
kkep@kkep.ru
Касаткин Сергей Вячеславович
НеГЧОУ СПО "Краснодарский колледж управления, техники и технологий" 350076, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Стасова, 180/1 (861) 274-19-64
serebro-1983@mail.ru
Сутокский Виталий Геннадьевич
ГОУ СПО "Краснодарский краевой базовый медицинский колледж" 350001, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Таманская, 137 (861) 239-72-48
kbmk@yandex.ru
Табатадзе Теймураз Рамазиевич
ГОУ СПО "Краснодарский краевой колледж культуры" 353240, Краснодарский край, ст. Северская, ул. Комарова, 9 (66) 2-66-44, kkkk01@mail.ru Салтовец Иван Николаевич
ФГУ СПО "Краснодарский машиностроительный колледж" 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 186 (861) 255-15-86
kmsk.krasnodar@inbox.ru
Колодочка Татьяна Николаевна
ФГОУ СПО "Краснодарский межрегиональный монтажный техникум" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мира, 53 (861) 262-46-02
mail@kmmt.ru
Дроздов Сергей Львович
ГОУ СПО "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова" 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 25 А (861) 268-58-58
muscoll@mail.ru
Фурсина Людмила Геннадьевна
ГОУ СПО "Краснодарский педагогический колледж №3" 350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 123 (861) 233-73-31,
mail@kpc3.ru
Решетняк Оксана Валерьевна
ГОУ СПО "Краснодарский политехнический техникум" 350018, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 5 (861) 200-06-62
polytechnic2008@yandex.ru
Остапенко Инна Викторовна
ФГОУ СПО "Краснодарский технологический колледж" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 52 (861) 267-18-31
ktk-kuban@mail.ru
Пронько Сергей Валентинович
ЧОУ СПО "Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса" 350010, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 (861) 237-17-32
nou-kuis@yandex.ru
Бобырь Елена Викторовна
ГОУ СПО "Краснодарский торгово-экономический колледж" 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бабушкина, 307 (861) 255-65-69
koltk@rambler.ru
Баланда Евгений Михайлович
ГОУ СПО "Краснодарское художественное училище" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Седина, 117 (861) 259-53-57
kxy@inbox.ru
Данильян Эдуард Павлович
ГОУ СПО "Краснодарское хореографическое училище" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ленина, 53 (861) 270-99-14, (861) 271-43-74 kxy@mail.ru Ульянова Галина Юрьевна
ГОУ СПО "Кропоткинский медицинский колледж" 353680, Краснодарский край, г. Кропоткин, л. Красноармейская, 187 (38) 6-22-49 kropmed@yandex.ru Андреев Руслан Евгеньевич
ФГОУ СПО "Крымский технологический колледж" 353383, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Октябрьская, 66 (31) 4-67-44
ktkollege@rambler.ru
Петлицкая Надежда Михайловна
ГОУ СПО "Крымский индустриально-строительный техникум" 353383, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Фурманова, 40а (31) 4-39-08
Pl-70@mail.ru
Плошник Николай Викторович
ЧОУ СПО "Кубанский колледж культуры, экономики и права" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ленина, 46 (861) 267-15-23
cometa777@mail.ru
Новиков Сергей Олегович
ЧОУ СПО "Кубанский техникум экономики и недвижимости" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 113, оф. 41 (861) 275-80-67, (861) 275-80-68 texnikum@inbox.ru Ворошилов Валерий Иванович
ГОУ СПО "Курганинский аграрно-технологический техникум" 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, хутор Красное поле (47)7-01-29 Gounpopu50@mail.ru Середа Павел Федорович
ГОУ СПО "Кущевский медицинский колледж" 352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Ленинградская, 78 (68) 5-57-65, (68) 5-57-66 kmu.dnk@mail.ru Козлова Тамара Алексеевна
ГАОУ СПО "Лабинский аграрный техникум" 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Селиверстова, 26 (69) 3-29-91
lsxt2006@yandex.ru
Гречанный Николай Александрович
ГОУ СПО "Лабинский медицинский колледж" 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Ленина, 141 (69) 2-68-63
labmedic@mail.ru
Самойлов Сергей Пантелеевич
ГАОУ СПО "Ленинградский социально-педагогический колледж" 353740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Красная, 152 (45) 7-31-41
pdklen@mail.kuban.ru
Бауэр Владимир Эмилевич
ГАОУ СПО "Ленинградский технический колледж" 353740, Краснодарский края, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 159 (45) 3-84-06
LTKKOLL@mail.ru
Грибов Анатолий Андреевич
ФГОУ СПО "Новороссийский колледж строительства и экономики" 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Рубина, 5, ул. Революции 1905 года, 25 (7) 61-01-08
nkse2006@mail.ru
Шейко Владимир Николаевич
ФГОУ СПО "Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения" 353925, Краснодарский край,г. Новороссийск, ул. Дзержинского, 213 (7) 64-88-82
nkrp@mail.ru
Сугаипова Ирина Владимировна
ГОУ СПО "Новороссийский медицинский колледж" 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Свободы, 23 (7) 64-51-96 novomedcol@yandex.ru Щукина Лариса Викторовна
ГОУ СПО "Новороссийское музыкальное училище им. Д.Д. Шостаковича" 353912, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 55 А (7) 26-20-25
nmu_nvr@mail.ru
Туаева Наталья Гергиевна
ГОУ СПО "Новороссийский социально-педагогический колледж" 353922, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, 51 А (7) 63-74-48
nspk@yandex.ru
Самарина Екатерина Викторовна
ЧОУ СПО "Новороссийский техникум парикмахерского искусства, эстетики и права" 353922, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46 (7) 22-41-55
napt@pochta.ru
Авраменко Юлия Анатольевна
Филиал ФГОУ СПО "Новочеркасский геологоразведочный колледж" 353300, Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский, ул. Дзержинского, 47 (50) 6-23-53
F-ngrk@mail.ru
Кудинова Галина Яковлевна
ЧОУ СПО "Северо-Кавказский техникум "Знание" 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 121 (861) 253-61-52
skt-k-z@mail.ru
Макарова Елена Леонидовна
ФГОУ СПО "Славянский сельскохозяйственный техникум" 353567, Краснодарский край, г. Славянск -на- Кубани, ул. Набережная (46) 2-38-34, slav_tech@mail.kuban.ru Леус Ольга Викторовна
ГОУ СПО "Сочинский колледж поликультурного образования" 354065, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гагарина, 10 А (8622) 54-40-22 demir81@mail.ru Демирчан Владимир Гамаякович
ГОУ СПО "Сочинский медицинский колледж" 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 25 (8622) 64-08-58 musson@sochi.com Куртаев Онисе Шалвович
НеГЧОУ СПО "Сочинский социально-технический техникум" 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Возрождения, 8 (8622) 97-82-14 malyginar@mail.ru Салеев Александр Викторович
ГОУ СПО "Сочинское училище искусств" 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, 32 А (8622), 62-28-19
gou-spo-sui@rambler.ru
Торяник Марина Борисовна
НеГЧОУ СПО "Сочинский финансово-юридический колледж" 354216, Краснодарский край, г. Сочи, Л-216, ул. Победы, 153 (8622) 72-06-50sfuk@mail.ru Фертик Татьяна Леонидовна
ФГОУ СПО "Пашковский сельскохозяйственный колледж" 350910, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бершанской, 220 (861) 237-52-43psxk@rambler.ru Тимченко Юрий Григорьевич
НеГЧОУ СПО "Техникум современного бизнеса" 350018, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 12/6 (861) 234-04-72 ineo@mail.kuban.ru Бондаренко Зинаида Федоровна
ЧОУ СПО "Техникум экономики и права" 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 4 (46) 2-37-42
SFKTTER@mail.ru
Аракелянц Виктория Васильевна
ГОУ СПО "Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта" 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 57 (96) 7-13-58, (96) 2-86-40 secretar@ttgt.org Арефьев Вячеслав Михайлович
ГОУ СПО "Тихорецкий индустриальный техникум" 352104, Краснодарский край,г. Тихорецк, пос. Парковый, ул. Гагарина, 32 (96) 47-2-95
gouspotit@mail.ru
Шевцов Валерий Николаевич
ГОУ СПО "Туапсинский гидрометеорологический техникум" 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Морская, 7 (67) 2-38-14
tuapse_meteo2003@mail.ru
Яйли Ервант Аресович
ГОУ СПО "Туапсинский социально- педагогический колледж" 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Полетаева, 10 (67) 2-39-29
tspk.tuapse@rambler.ru
Синихина Виктория Павловна
НеГЧОУ СПО "Туапсинский финансово - юридический колледж" 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Полетаева, 5 (67) 3-02-90
finuk_81@mail.ru
Несват Людмила Николаевна
ГОУ СПО "Усть-Лабинский социально - педагогический колледж" 352300, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Революции, 15 (35) 2-35 -55, (35) 2-36-83 uspk@inbox.ru Филоновский Андрей Алексеевич
НеГЧОУ СПО "Юридический техникум" 352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Вокзальная, 15 (38) 7-54-99
tf_kyt@list.ru
Савина Елена Анатольевна
Новосибирская область
СПО "Высший колледж информатики НГУ" 630058, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Русская, 35 (383) 306-66-40
wa@ci.nsu.ru
Валишев Абрик Ибрагимович
ФГОУ СПО "Новосибирский государственный хореографический колледж" 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Каменская, 36 (383) 222-28-45
nghu@mail.ru
Василевский Александр Васильевич
СПО "Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" 630099, город Новосибирск, Железнодорожный район, улица Октябрьская, 1. (383) 223-19-08
nkt_ps@mail.ru
Свирщевская Людмила Антоновна
СПО "Новосибирский монтажный техникум" 630112, Новосибирская область, г. Новосибирск, Дзержинского 1 (383) 278-33-18
itsnmt@mail.ru
Холина Людмила Анатольевна
СПО "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" 630087, Новосибирская область, г. Новосибирск, просп. Карла Маркса, д. 24/3 (383) 346-48-04
artcol@rambler.ru
Иванов Александр Васильевич
СПО "Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко" 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 36 (383) 223-09-02
college@ngs.ru
Шапорина Людмила Михайловна
СПО "Новосибирский приборостроительный техникум" 630049, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 167 (383) 216-08-31
nsims@mail.ru
Колмаков Георгий Владимирович
СПО "Новосибирский промышленно-экономический колледж" 630054, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Титова, д. 14 (383) 354-82-18 n_m_t@mail.ru, Чернов Юрий Владимирович
СПО "Новосибирский техникум железнодорожного транспорта" 630068, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Лениногорская, д. 80 (383) 338-38-32
info@ntgt.ru
Ткачук Юрий Константинович
СПО "Новосибирский техникум легкой промышленности и сервиса" 630106, Новосибирская область, г. Новосибирск, Зорге, 12 (383) 342-92-23
ntlpis@mail.ru
Чугаев Константин Анатольевич
СПО "Новосибирский технологический техникум питания" 630087, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 15 (383) 346-44-03
tehpit9@mail.ru
Гусев Николай Федорович
СПО "Сибирский государственный колледж печати
и информационных технологий"
630048, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 102/1 (383) 314-54-06
ngtp@mail.ru
Муравьев Гавриил Семенович
СПО "Новосибирский торгово-экономический колледж" 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Каменская, 66 (383) 224-47-49 ntek_it@ngs.ru Любавская Людмила Ивановна
СПО "Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева" 630102, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Садовая, 26 (383) 266-00-54
nhtk@mail.ru
Сартакова Елена Владимировна
СПО "Новосибирский авиационный технический колледж" 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, 72 (383) 2-173-178
linfo@natk.ru
Брикман Андрей Вальдимортович
ОГОУ СПО "Новосибирский
педагогический колледж №2"
630111, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Линейная, д.223 (383) 28-41-83 admin@npk2.ru Артемова Елена Владимировна
СПО "Международный колледж парикмахерского искусства и эстетики" 630064, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ватутина, 65 (383) 346-57-48
san-valero@bk.ru
Клестова Ия Павловна,
ВПО "Сибирский государственный университет путей сообщения" 630049, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Д. Ковальчук, 191 (383) 328-04-70
public@stu.ru
Верескун Владимир Дмитриевич
ГОУ ВПО "СибГУТИ". Колледж телекоммуникаций и информатики (КТИ) 630126, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная, 126 (383) 268-58-37
cti_marina@ngs.ru
Красникова Ольга Юрьевна
ФБОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта" 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Щетинкина, 33 (383) 222-64-68
info@nsawt.ru
Рагулин Игорь Анатольевич
ВПО "Новосибирский Государственный Аграрный Университет" 630036, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Никитина, 155 (383) 203-97-18
nsau@mail.ru
Кондратов Анатолий Федорович
ВПО "Новосибирская Государственная Консерватория (академия) имени М. И. Глинки" 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 31 (383) 223-95-37, (383) 222-42-16 info@conservatoire.ru Курленя Константин Михайлович
ГАУ ВПО "Новосибирский государственный театральный институт" 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск ул. Революции, 6 (383) 223 48-87 ngti2004@mail.ru Афанасьев Сергей Николаевич
ВПО "Новосибирский государственный университет экономики и управления" 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Каменская, 56 (383) 224-59-55
bobrov@nsuem.ru
Гусев Юрий Васильевич
ВПО "Новосибирский гуманитарный институт" 630099, Новосибирская область, г.Новосибирск, ул. Советская 23 (383) 218-37-05
rectorat_ngi@bk.ru
Соколков Евгений Алексеевич
ВПО "Новый сибирский институт" 630027, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Объединения, 82/2 (383) 272-80-78
ikposohina@vponsi.ru
Посохина Ирина Константиновна
ВПО "Сибирская Академия управления и массовых коммуникаций" 630123, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Лебедевского, 1 (383) 204-51-51
saumk@mail.ru
Козодой Виктор Иванович
ВПО "Сибирской государственной геодезической академии" 630108, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Плахотного, 10 (383) 434-25-34, (383) 343-39-37, (383) 344-30-60 kn47@mail.ru Карпик Александр Петрович
ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" 630102, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кирова, 86 (383) 269-82-02,
info@sibsutis.ru.
Ситников Сергей Геннадьевич
ВПО "Сибирская академия государственной службы" 630102, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6, (383) 210-17-30
common@sapa.nsk.su
Бойко Евгений Александрович
ВПО "Сибирская академия финансов и банковского дела" 630051, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7 (383) 279-73-83, (383) 219-57-57 rektor@nnet.ru\ Фадейкина Наталья Васильевна
ВПО "Сибирский независимый институт" 630082, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Северная, 23/1 (383) 203-35-31
adm@isuni.ru
Ревуженко Александр Филиппович
ВПО "Сибирский университет потребительской кооперации" 630087, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 26 (383) 346-55-31 rector@sibupk.nsk.su Степанов Владимир Валентинович
Свердловская область
ГОУ НПО "Профессиональное училище № 104" 622000, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, 66 (3435) 377-660
pu104@nexcom.ru
Абакумов Николай Михайлович
ГБОУ СПО "Первоуральский металлургический колледж" 623101, Свердловская область г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 1 (3439) 25-55-07
mail@pmk-online.ru
Теслина Ирина Ивановна
ГОУ СПО "Верхнесалдинский многопрофильный техникум имени А.А. Евстигнеева" 624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Парковая, 14 (34345) 2-50-56
vspl_vs@yraltc.ru
Шаталов Александр Николаевич
ГОУ СПО "Полевской многопрофильный техникум имени В.И.Назарова" 623385, Свердловская область, г. Полевской, ул. Вершинина, 37 (34350) 7-15-69 polevskoyPPL@mail.ru Тишина Татьяна Александровна
ГОУ СПО "Нижнетагильский техникум промышленных технологий и транспорта" 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, 41 (3435) 42-04-16
ntpl93@yandex.ru
Хуснуллин Михаил Рафикович
ГОУ СПО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения" 623401, Свердловская область г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, 2 (3439) 36-34-34
nev.sinarski@gmail.com
Рыбалко Светлана Алексеевна
Тамбовская область
Тамбовское областное ГБОУ СПО "Приборостроительный колледж" 392008, Тамбовская область, г. Тамбов, Моршанское шоссе, д.17 (4752) 56-06-16 pribcol@mail.ru Юрченко Александр Алексеевич
Тамбовское областное ГАОУ СПО "Промышленно-технологический колледж" 393766, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Киевская, д.2 (47545) 2-11-43
tptk@mail.ru
Бабайцева Елена Алексеевна
ФГОУ СПО "Тамбовский политехнический техникум" 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Советская, д. 193 (4752) 53-37-67 tambovpolitech@gmail.com Черняновская Тамара Борисовна
Тамбовское областное ГБОУ СПО "Приборостроительный колледж" 392008, Тамбовская область, г. Тамбов, Моршанское шоссе, д.17 (4752) 56-06-16 pribcol@mail.ru Юрченко Александр Алексеевич
ГОУ СПО "Котовский индустриальный техникум" 393192, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Котовского, д.37 (47541) 4-34-55 kit_68@mail.ru Кочетков Александр Викторович
ФГОУ СПО "Кирсановский авиационно-технический колледж" 393361, Тамбовская область, г. Кирсанов, мкр. Училище ГА (47537) 2-02-18 katk_ga@mail.ru Пунт Александр Егорович
ТК ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет" 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 1 (4752) 53-16-41 pl_tstu@mail.ru Денисов Анатолий Петрович
ФГБУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет" 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, Советская, 106 (4752) 63-10-19 tstu@admin.tstu.ru Мищенко Сергей Владимирович
Ульяновская область
ОГОУ НПО "Мелекесский профессиональный агролицей имени Героя Советского союза М.С. Чернова" 433508 Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Прониной, 19 (84235) 2-66-42 uspompal@mail.ru Аглиуллов Рамиль Шагитович
ОГОУ НПО "Профессиональное училище №2" 432042, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Рябикова,6 (8422) 63-39-02 ulpu2@yandex.ru Ямбаев Абдулла Рахибович
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище № 3" 433504, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Гвардейская, 28 (84235) 3-39-91 unpo3_3@mail.ru Кологреев Владимир Александрович
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище № 8" 433300, Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Ремесленная, дом 3 (84255) 7-24-38 unpo8@mail.ru Ачкасова Валентина Капитоновна
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище №10" 432072, Ульяновская область, г. Ульяновск, проспект Туполева, 1 (8422) 20-35-11 unpo1_0@mail.ru Комлева Наталья Михайловна
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище № 11" 433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, 65 (84235) 5-25-71
unpo101@mail.ru
Михайлов Александр Васильевич
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище №12" 433751, Ульяновская область, г. Барыш, ул. Калинина 1А (84253) 25-2-08 unpo12@bk.ru Дементьев Александр Николаевич
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище №19" 433751 Ульяновская область, г. Барыш, площадь Фабричная, 5/1 (84253) 24-2-32
Unpo19@mail.ru
Гиматов Исламетдин Исмагилеви
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище №23" 433376, Ульяновская область, с. Скугареевка, ул. Парковая, 2 (84234) 32-2-19 unpo23@mail.ru Жук Владимир Николаевич
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище № 25" 433870, Ульяновская область, п.г.т. Новоспасское, улица Механизации, дом № 1 84238 2-14-74 unpo25@mail.ru Иванова Оксана Васильевна
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище № 31" 432071, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Крымова 61 (8422) 44-73-51 unpo31@mail.ru Шалдыбин Геннадий Викторович
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище №33" 433400, Ульяновская обл., р.п. Чердаклы, ул. Неверова,1 (84231) 2-10-42 unpo33@mail.ru Болтаевский Александр Алексеевич
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище № 34 433101, Ульяновская область, с. Вешкайма, ул. Студенческая, д.6 (84243) 4-12-28
ptuveshk@mail.ru
Кондратьев Владимир Александрович
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище № 36" 433910, Ульяновская область, р. п. Радищево, ул. Кооперативная дом 71 (84239) 2-27-72
unpo36-2@mail.ru
Бикбаев Ильдар Алельшевич
ОГОУ НПО "Профессиональное Училище №38" 433810, Ульяновская область, р. п. Николаевка, ул. Комсомольская, 49 (84247) 2-10-03
unpo38@mail.ru
Юнушев Яхъя Уманович
ОГОУ СПО "Агротехнологический техникум" 433240 Ульяновская область,Суркий район, р.п.Сурское, ул.Ленина д.47 (242) 2-13-32
usposatt@mail.ru
Фомин Юрий Николаевич
ФГОУ СПО "Димитровградский механико-технологический колледж молочной промышленности" 433505, Ульяновская область, город Димитровград, улица Октябрьская, дом 74 (84235) 5-13-82 dmtcmp@dgrad.ru Соколов Михаил Борисович
ГООУ СПО "Димитровградское музыкальное училище" 433512, Ульяновская область, г.Димитровград, пр. Г. Димитрова, д.39а (84235) 3-40-75 goouspo_dmu@km.ru Куликов Анатолий Владимирович
ФГОУ СПО "Димитровградский техникум информатики и управления" 433511, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Куйбышева, д. 3 (84235) 2-05-54
msht@dgrad.ru
Манахова Наталья Владимировна
ГОУ СПО "Димитровградский технический колледж" 433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, 63 (84235) 5-62-65mail@dimtec.ru Ломовский Владислав Юрьевич
ОГОУ СПО "Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права" 433030, Ульяновская область, г. Инза, пер. Рузаевский, 2 а (84241) 2-41-92 usitot@mail.ru Шкунов Владимир Николаевич
ОГОУ СПО "Карсунский медицинский техникум" 433210, Ульяновская область, р. п. Карсун, ул. Советская, 12 (84246) 2-47-86
kmu36@mail.ru
Янина Ирина Борисовна
ОГБОУ СПО "Механико-технологический техникум" 433940, Ульяновская область, р. п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д. 29 (84249) 2-12-48
uspomtt@mail.ru
Умяров Ринат Якубович
ФГОУ СПО "Рязановский сельскохозяйственный техникум" 433545 Ульяновская область, с. Рязаново ул. Октябрьская д. 1 (84235) 9-67-80 rst@dgrad.ru Самойлов Александр Егорович
ОГОУ СПО "Сельскохозяйственный техникум" 433731, Ульяновская область, р.п. Жадовка, ул. Базарная, 15 (84248) 64-5-71 uspogst@mail.ru Казакова Надежда Петровна
ОГОУ СПО "Сенгилеевский педагогический колледж" 433380, Ульяновская область, г.Сенгилей, ул.Октябрьская, 14 (84233) 2-13-45 pedcoleg@mail.ru Кафидова Марина Геннадьевна
ОГОУ СПО "Сенгилеевский технологический техникум" 433380, Ульяновская область, г. Сенгилей, ул. Красноармейская, д. 86 (8423) 32-12-91 sengstt@yandex.ru Емельянов Николай Алексеевич
ОГОУ СПО "Техникум легкой промышленности и дизайна" 432027, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Любови Шевцовой, 55 (8422) 43-14-76
unpo555@mail.ru
Бирюков Илья Валерьевич
ОГОУ СПО "Технологический техникум" 433610, Ульяновская область, село Большое Нагаткино, ул. Молодежная, дом 8 (84245) 2-17-45 uspobtt@mail.ru Саланов Александр Фёдорович
ОГОУ СПО "Технологический техникум" 433210, Ульяновская область, р.п. Карсун, улица Ульянова, дом №2 (84246) 2-32-02 uspokatt@mail.ru Домнин Александр Владимирович
ОГОУ СПО "Технический техникум" 433750 Ульяновская область р.п. Кузоватово, улица Октябрьская, дом 30 (84237) 2-15-96 uspoktt@mail.ru Филиппов Николай Валентинович
ОГОУ СПО "Технологический технику" 433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, площадь Ленина, д.6 (84230) 2-31-38 usposmtt@mail.ru Ильин Владимир Алексеевич
СПО "Торгово - экономический техникум Ульяновского облпотребсоюза" 432027, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. У. Громовой 5/58 (8422) 43-09-87, utet-07@mail.ru Куцына Елена Ивановна
ГОУ СПО "Ульяновский авиационный колледж" 432059, Ульяновская область, г. Ульяновск, проспект Созидателей, дом 13 (8422) 20-56-71, aircol@mv.ru Шишкина Людмила Петровна
ГОУ СПО "Ульяновский автомеханический техникум" 432063, Ульяновская область, г. Ульяновск, Набережная реки Свияга, 158 (8422) 32-24-14 uamt@mv.ru Петрова Галина Ивановна
ОГОУ СПО "Ульяновский медицинский колледж" 432072, Ульяновская область, г. Ульяновск, бульвар Львовский, д. 13 (8422) 51-45-84
umk2@mail.ru
Киреева Лариса Юрьевна
ОГОУ СПО "Ульяновский музыкально-педагогический колледж № 2" 432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Ленина, 46 (8422) 32-44-89
umpk2@rambler.ru
Киреева Лариса Юрьевна
ОГОУ СПО "Ульяновский педагогический колледж № 4" 432046, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Димитрова, д. 7. (8422) 52-66-92 upk4@mail.ru Большов Валентин Михайлович
ОГОУ СПО "Ульяновский профессионально-педагогический колледж" 432008, Ульяновская область, г. Ульяновск, Московское шоссе, 82 (8422) 45-63-23 uspouppk@mail.ru Рахимов Асхат Мингасимович
ФГОУ СПО "Ульяновский строительный колледж" 432027, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Любови Шевцовой,57 (8422) 43-09-48 ulstcol@mail.uln.ru Ямбаев Рустям Рахибович
ОГОУ СПО "Ульяновский социально-педагогический колледж №1" 432049, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Пушкарёва 60а (8422) 40-81-76 uspk1@mail.ru Душенькина Тамара Викторовна
ГОУ СПО "Ульяновский электромеханический колледж" 432031, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Калнина, д.1 (8422) 53-73-27 uemc@mail.ru Крючкова Наталья Петровна
ОГОУ СПО "Ульяновский техникум железнодорожного транспорта" 432063, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Куйбышева, 4 (8422) 32-26-67
uspogtt@mail.ru
Рахматуллина Фавзия Рашидовна
ОГОУ СПО "Ульяновский технический колледж" 432072, Ульяновская область, г. Ульяновск, проспект Созидателей, дом 13Б (8422) 20-09-32
unupl30@mail.ru
Баскаков Ревгать Мансурович
ООУ СПО "Ульяновский техникум питания и торговли" 432063, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.18 (8422) 41-79-93
uspotpit@mail.ru
Красников Андрей Анатольевич
НеГОУ СПО "Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза Российской Федерации" 432071, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Марата, д. 2/5 (8422) 44-56-01
comtech@mv.ru
Куцына Елена Ивановна
ГООУ СПО "Ульяновское училище культуры" 432071, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Назарьева, д. 4 (8422) 32-75-80
rampa07@mail.ru
Демина Лариса Григорьевна
ФГОУ СПО "Ульяновский фармацевтический колледж" 32063, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Льва Толстого дом 37 (8422) 42-05-57
ufk@mv.ru
Денисова Любовь Ивановна
ОГОУ СПО "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва" 432026, Ульяновская область, г. Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, 25 (8422) 45-19-03 upu0307@mail.ru Борисов Борис Владимирович
Читинская область
ГОУ СПО "Читинский лесотехнический колледж" 672078, Читинская область, г. Чита, ул. П. Осипенко, д. 18 (3022) 35-52-54
chitlescoll@megalink.ru
Андриенко Анатолий Сергеевич
ГОУ СПО "Читинский медицинский колледж" 672000, Читинская область, г. Чита, ул. Анохина, д. 71 (3022) 35-28-87
medcollege@inbox.ru
Катаева Неонила Георгиевна
ГОУ СПО "Читинский педагогический колледж" 672038, Читинская область, г. Чита, ул. Красной Звезды, д. 51а (3022) 44-45-41
chpkkol@mail.ru
Алешкина Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВПО "Читинский институт БГУЭИП" 672000, Читинская область, г.Чита, ул. Анохина, 56
(3022) 32-34-21,
academy@economy.chita.ru, mail@narhoz-chita.ru Бигзаев Фарит Фатыхович
ВПО "Читинская государственная медицинская академия" 672090, Читинская область, г. Чита, ул. Горького, 39-а (3022) 35-43-24
pochta@medacadem.chita.ru
Говорин Анатолий Васильевич
ВПО "Забайкальский государственный университет" 672039, Читинская область, г. Чита, ул. Александро-Заводская, д. 30 (3022) 41-64-44 Rektorat@zabgu.ru Резник Юрий Николаевич
ВПО "Забайкальский институт железнодорожного транспорта" 672040, Читинская область, Чита, ул. Магистральная, д. 11 (3022) 41-34-03
pk@zab.megalink.ru
Сигачев Николай Петрович
ВПО "Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права" 672000, Читинская область, Чита, ул. Анохина, д. 56; тел. (3022) 32-34-21
academy@economy.chita.ru
Любин Иван Николаевич
ВПО "Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н. Г. Чернышевского" 672007, Читинская область, Чита, ул. Бабушкина, д. 129 (3022) 26-73-17
rektorchita@mail.ru
Гомбоева Маргарита Ивановна
Ярославская область
ГОУ НПО "Химико-технологический лицей" 150023, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Менделеева, 4 (4852) 310645
HTL-yar@yandex.ru
Басалова Ирина Николаевна
ГОАУ НПО "Ростовский политехнический техникум" 152155, Ярославская область, г. Ростов, ул. Фрунзе, 42 (8485) 36-76105 Rostovpu16@rambler.ru Кудрявцева Татьяна Николаевна
ГОУ ВПО "Ярославский государственный технический университет" 152155, Ярославская область, г. Ярославль, Московский пр-т, 88 (4852) 44-15-30 info@ystu.ru Ломов Александр Анатольевич
ГОУ ВПО "Ярославская государственная медицинская академия" 152155, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Революционная, 5 (4852) 30-56-41 rector@yma.ac.ru Павлов Алексей Владимирович
ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" 152155, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Республиканская, 108 (4852) 30-56-61 rector@yspu.org Афанасьев Владимир Васильевич
ГОУ ВПО "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова" 152155, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Советская, 14 (4852) 72-82-56
rectorat@uniyar.ac.ru
Русаков Александр Ильич